Периметр и площадь квадрата со стороной 5 сантиметров

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 00:08
    0
    5*5=25 см плоцадь

    5*4=20 см периметр
  2. 23 января, 02:13
    0
    Чтобы найти периметр, нужно сложить две стороны и умножить на два - (5+5) * 2 = 20, чтобы найти площадь, нужно одну сторону умножить на другую, 5 * 5 = 25