Туристическая фирма дает билеты школе. 1 чел. 2500 рублей. скидка 10%в группе 14 чел. Сколько руб.

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 20:14
    0
    2500*14=35000 руб

    35000*0,1=3500 руб скидка всего
  2. 17 июня, 20:39
    0
    Я думаю так, 2500 руб если 10 проц. скидка, то это будет 250 руб. 250 руб умнож. на 14. 250*14=3500