Решите уравнения

11+3x=55-4x

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 06:16
    0
    11 + 3x = 55 - 4x

    3x + 4x = 55 - 11

    7x = 44

    x = 44 : 7

    x = 6 2/7