Решите уравнение:

х+7·3-15=30

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 08:36
    0
    х+7·3-15=30

    х=30 + 15-21

    x = 24
  2. 1 мая, 09:28
    0
    Х+21-15=30

    х+6=30

    х=30-6

    х=24