Помогите решить: - (- 121) + (- 413) =

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 09:05
    0
    - (-121) + (-413) = - 292
  2. 1 мая, 11:56
    0
    - (-121) + (-413) = 121-413=-292