14,1414: (89,413-75,413) + 0,808 * (0,9163+0,0837) = ?

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 01:09
    0
    14,1414: (89,413-75,413) + 0,808 * (0,9163+0,0837) = 14.1414/14+0.808/1=1.0101+0.808=

    =1.8181
  2. 10 октября, 04:07
    0
    1) 89,413 - 75,413 = 14

    2) 0,9163 + 0,0837 = 1

    3) 14,1414 : 14 = 1,0101

    4) 0,808 х 1 = 0,808

    5) 1,0101 + 0,808 = 1,8181