Роспишите всё по действиям

14,1414: (89,413-75,413) + 0,808 * (0,9163+0,0837)

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 06:34
    0
    1) 0,808 * (0,9163+0,0837) = 0,808 2) 14,1414: (89,413-75,413) = - 5326,4589786018 3) - 5326,4589786018+0,808=-5325,6509786018 Как-то так. Я не полностью уверена в ответе, поэтому лучше сравнить с другими ответами.