14,1414 (разделить) (89,413 - 75,413) + 0,808 (умножить) (0,9163 + 0,0837)

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 23:13
    0
    1) 89,413 - 75,413 = 14

    2) 0,9163 + 0,0837 = 1

    3) 14,1414 : 14 = 1,0101

    4) 0,808 х 1 = 0,808

    5) 1,0101 + 0,808 = 1,8181