Решите пример и напишите действия

414: (89,431-75,413) + 0,808 * (0,9163=0,0837)

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 12:30
    0
    89,413-75,143=14,27

    0,9163+0,0837=1

    14,1414/14,27=0,990988

    0,808*1=0,808+0,990988=1,798988