Перевидите десятичные дроби в обыкновенные

а) 0.12

г) 0.004

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 13:06
    0
    А) 0,12 = 12/100 = 3/25

    г) 0,004 = 4/1000 = 1/250