Решите уравнение 12,98 - (3,8 х-1,3 х) = 11,23

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 14:07
    0
    12,98 - (3,8 х-1,3 х) = 11,23

    12,98 - (2,5 х) = 11,23

    12,98-2,5 х=11,23

    12,98-11,23=2,5 х

    2,5 х=1,75

    х=1,75/2,5

    х=0,7

    ответ: 0,7
  2. 11 июня, 14:27
    0
    12,98 - (3,8 х-1,3 х) = 11,23

    12,98-2,5 х=11,23

    -2,5 х=11,23-12,98

    -2,5 х = - 1 75

    х = - 1,75 / (-2,5)

    х = - 0,7