Теплоход за 2 дня прошёл 350 км. в первый день он был в пути 8 ч, а во второй-6 ч. какое расстояние он прошёл в каждый из этих дней, если шёл с одинаковой скоростью?

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 18:39
    0
    8+6=14 часов был в пути теплоход

    350:14=25 км/ч скорость теплохода

    25*8=200 км прошел в первый день теплоход

    25*6=150 км прошел во второй день теплоход.