Вычислите:

а) - 19 + (-27) - 37 + 79

б) - 132 * 7 + 600 : (-15)

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 12:04
    0
    А) 1) - 19 + (-27) = - 46

    2) - 46-37 = - 83

    3) - 83+79 = - 4

    б) 1) - 132*7 = - 924

    2) 600: (-15) = - 40

    3) - 924 + (-40) = - 964