Помогите с решением! Геологи проделали путь длиной 5400 км. Они летели на самолёте третью часть этого пути, на теплоходе плыли в 2 раза меньше, а остальной путь проехали на поезде со скоростью 60 км/ч. Сколько часов геологи ехали на поезде?

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 04:14
    0
    1) 5400/3=1800

    2) 1800/2=900

    3) 5400 - (1800+900) = 5400-2700=2700

    4) 2700/60=45 ч