Реши задачу. Туристы были в пути пать суток десять часов. На самолете они летели 18 часов. На поезде ехали на 32 часа больше, чем летели. Остольное время туристы плыли на пороходе. Сколько часов туристы плыли на параходе

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 01:38
    0
    5*24+10=130 (ч),130-18 (часов самол) = 112 ч, 112-32 (ч. поезд) = 80 (ч) Ответ 80 часов плыли на пороходе