туристы проехали на поезде 280 км пролетели на самолёте в 8 раз больше чем проехали на поезде а проплыли на порозоде на 560 км меньше чем пролетели на самолёте во сколько раз меньше рассотояние проезали туристы на поезде чем прооплыли на пороходе

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 23:29
    0
    Поезд - 280 км.

    Самолёт - 280*8=2240 км.

    Пароход - 2240-560=1680 км.

    1680/280=6 раз

    Ответ: в 6 раз
  2. 6 октября, 00:19
    0
    1) 280*8=2240 км пролетели на самолёте

    2) 2240-560=1680 км на пароходе

    3) 1680:280=6 раз