Для уроков труда купили 4 катушки белых ниток по 2 руб и столько же катушек черных ниток по 3 руб. Сколько денег заплатили?

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 23:14
    0
    4*2=8 рублей потратили на белые нитки

    4*3=12 рублей потратили на черные нитки

    12+8=20 рублей потратили на всё.