Как решать блиц Игорь купил 2 мороженное по руб. и три пирожных по y руб. сколько денег он заплатил за покупку?

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 11:56
    0
    1+1=2. 1+1+1=3. 3+2=5