Собственная скорость моторной лодки равна 16,4 км/ч скорость течения 1,8 км/ч. найдите скорость лодки по течению и её скорость против течение.

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 22:00
    0
    16,4 + 1,8 = 18,2 км/ч - скорость по течению

    16,4 - 1,8 = 14,6 км/ч - скорость против течения.
  2. 1 марта, 22:17
    0
    16.4+1.8=18.2 по теч

    16.4-1.8=14.6 против