Разложите число 56 на 3 множителя двумя различными способами

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 23:37
    0
    56=2*7*4

    56=28*2*1

    Только так у меня получается
  2. 2 марта, 00:02
    0
    Я смогла найти только эти способы:

    4*7*2=56

    2*14*2=56