Запиши число, которое можно разложить: 1) на два различных простых множителя; 2) на три различных простых множителя; 3) на три одинаковых простых множителя.

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 20:57
    0
    1) 6 = 2*3 или 22 = 2 * 11

    2) 30 = 2*3*5 или 385 = 5*7*11

    3) 8=2*2*2 или 27 = 3*3*3