12078 / 3 - 21750 / 6 + 4 * 2931 / 5862 по дествиям

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 11:50
    +7
    12078:3=4026

    21750:6=3625

    4*2931=11724

    11724:5862=2

    4026-3625=401

    401+2=403