1) Представить в виде десятичной дроби:

3 1/2, 1 1/4, 2 1/5

2) записать в виде десятичной дроби:

6,51, 2,3, 0,95

3) записать в виде десятичной дроби:

42%, 7,25%, 595

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 11:10
    0
    1) Представить в виде десятичной дроби:

    3 1/2 = 3,5, 1 1/4=1,25, 2 1/5=2,2

    2) записать в виде десятичной дроби:

    6,51, 2,3, 0,95

    3) записать в виде десятичной дроби:

    42%=0,42, 7,25%=0,075, 595=5,95

    2 - не понял они и так записаны
  2. 21 октября, 12:04
    0
    1) 3 1/2 = 3,5.

    1 1/4 = 1,25.

    2 1/5 = 2,2.

    2) данные числа уже записаны десятичной дробью.

    3) 42% = 0,42.

    7,25% = 0,0725.

    595% = 5,95.