21078 / 3 - 21750 / 6 + 4 * 2931 / 5862 по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 02:24
    0
    1) 21078/3=7026

    2) 21750/6=3625

    3) 4 х2931=11724

    4) 11724/5862=2

    5) 7026-3625=3401

    6) 3401+2=3403