Запиши число на которое можно разложить 1) на два различных множителя2), на три различных простых множителя, 3) на три одинаковых простых множителя

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 21:59
    0
    1) 10=2*5,21=3*7

    2) 30=2*3*5,154=2*7*11

    3) 125=5*5*5.,343=7*7*7