На прогулку в лес отправились 17 мальчиков, а девочек на 6 меньше. сколько девочек отправилось на прогулку

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 19:53
    0
    17-6=11 (дев.)

    Ответ: 11 девочек отправилось на прогулку.
  2. 27 декабря, 19:55
    0
    11 девочек отправилось 17-6=11