На экскурсию в планетарий отправились 50 мальчиков, 20 девочек и 7 взрослые. сколько детей побывало в планетарии? решение: на сколько девочек было меньше, чем мальчиков? решение сколько человек отправилось в планетарий решение

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 01:07
    0
    Сколько детей побывало в планетарий (50+20=70) на сколько девочек было меньше чем мальчиков (50-20=30) сколько человек отправилось в планетарий (50+20+7=77)
  2. 17 марта, 03:44
    0
    70 детей и на30 больше