В планетарии побывало 6 групп по 28 человеков и 4 группы по 32 человека. Сколько всего человек побывало в планетарии?

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 18:37
    0
    1) 4*32=128 (ч.)

    2) 6*28=168 (ч.)

    3) 128+168=296 (ч.)

    Ответ: 296 человек.
  2. 23 июля, 19:59
    0
    1) 6*28=168 (л.) - всего в 6 группах 2) 4*32=128 (ч.) - всего в 4 группах 3) 168+128=296 (ч.) - всего Ответ: всего 296 человека побывало в планетари.