В понедельник музей-усадьбу <> посетили 15 групп школьников, что на 6 групп больше, чем во вторник. Сколько групп побывало в усадьбе за эти два дня?

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 09:04
    0
    Понедельник = 15 групп

    вторник = 15-6=9 групп

    и 15+9 = 24 группы