Какие из перечисленных дробей равны 33/42

15/18

11/14

18/21

17/20

13/16

55/70

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 09:57
    0
    33/42=11/14=55/70

    всё элементарно!
  2. 26 июня, 10:57
    0
    Первая, третья и четвертая