Решит пример 45:5 и умножить на3=

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 01:53
    0
    45/5=9

    9*3=27

    Удачи!
  2. 28 июня, 01:54
    0
    45:5=9. 9-3=27 вот так должно.