Помогите решить задачу и записать условие.

В планетарии побывало 6 групп по 28 человек и 4 группы по 32 человека. Сколько всего человек побывало в планетарии?

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 03:55
    0
    6*28=168

    4*32=128

    168+128=296
  2. 24 ноября, 06:01
    0
    (6*28) + (4*32) = 168+128=296 побывало всего человек в планетарии