Решите уравнение 222 - (560:y+43) = 99. Даю10 б.

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 14:13
    0
    222 - (560/у+43) = 99

    560/у+43=222-99

    560/у+43=123

    560/у=80

    у=560/80

    у=7