В планетарий побывало 6 групп по человек и 4 группы по 32 человека. Сколько всего человек побывало в планетарии

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 21:16
    0
    1) 4*32=128 (ч.)

    2) 6*28=168 (ч.)

    3) 128+168=296 (ч.)

    Ответ: 296 человек.
  2. 26 февраля, 22:08
    0
    1) 6*28=168 (л.) - всего в 6 группах

    2) 4*32=128 (ч.) - всего в 4 группах

    3) 168+128=296 (ч.) - всего

    Ответ: всего 296 человека побывало в планетари.