Привести пример числа, в разложение которого 1) только два различных просты множителя 2) только два одинаковых простых множителя 3) четыре различных простых множителя 4) только три различных простых множитля

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 21:53
    0
    6=2*3

    9=3*3

    210=2*3*5*7

    1001=7*11*13