Корень уравнения 32m : 166 = 480: 30 m-?

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 23:48
    0
    32 м / 166=480/30

    32 м/166=16

    32 м=16*166

    32 м=2656

    м=2656/32

    м=83