В парке росло m берез, а лип на 32% больше, чем берез. Сколько деревьев росло в парке? Выберите буквенное выражение для решение задачи. 1) 32m+m 2) 32+m 3) 2,32m 4) 1,32m

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 22:58
    0
    M * (100+32) / 100=m*132/100=1.32m

    Ответ: 4)