1. Найдите длину окружности радиуса 5 см. Число π округлите до сотых.

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 07:42
    0
    C=2 Пr=2*3,14*5=6,28*5=31,4 (см) - длина окружности.

    Ответ: 3,14 см