Сколько будет 3 и 3 + 3 и 3 = ?

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 23:06
    0
    Ну если

    3*3+3*3=18

    если 3:3+3:3=2

    3-3+3-3=0

    3+3+3+3=12
  2. 2 марта, 00:58
    0
    3+3+3+3=6 3*3*3*3 = 81 3-3+3-3=0