Баобаб который растёт в африке имеет в обхвате 26.04 какой радиус его поперечного сечения. число пи округлить до десятых

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 18:41
    0
    С=2 пиR

    пи приблизительно равно 3,1

    26,04=2*3,1*R

    R = 26.04/6.2=4.2