Автомобиль за три дня прошёл 980 км. За первые два дня он прошёл 725 км, при этом во второй день он прошёл на 123 км больше, чем в третий. Сколько километров он проходил в каждый из этих трех дней?

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 02:38
    0
    1) 980-725=255 км - проехал в 3 день

    2) 255+123=378 км - проехал во 2 день

    3) 255+378=633 вместе 2 и 3 день

    4) 980-633=347 км - в 1 день