автомобиль за три дня проехал 980 километров за первые два дня он проехал 725 километров второй день на 123 километров больше чем 3 Какое расстояние проехал в туннеле на каждый из этих дней

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 23:22
    0
    980-725=255 (км) - проехал за 3 день

    255+123=378 (км) - за 2 день

    725-378=347 (км) - в 1 день