Автомобиль за три дня проехал 980 км пути он за первые два дня проехал 725 км сколько чего метро проехал автомобиль в первый день если известно что во второй день он проехал на 123 км больше чем в третий день

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 19:07
    0
    980-725 = 255 км за 3-й день

    255+123=378 км за 2-й день

    980 - (255+378) = 347 км за 1-й день.