Мотоциклист за три дня проехал 980 км. За первые два дня он проехал 725 км, при этом он во второй день проехал на 123 км больше, чем в третий день. С3 олько км он проехал в каждый из этих трёх дней?

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 17:26
    0
    1) 725-123=602

    2) 602:2=301 (км) первый день

    3) 301+123=424 (км) второй день

    4) 980-725=255 (км) - третий день

    5)