Мотоцикл за три дня проехал 980 км. За первые два дня он проехал 725 км, при этом он во второй день проехал на123 км больше, чем в третий день. Сколько километров он проехал в каждый из этих трех дней?

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 04:54
    0
    980-725=255

    255+123=378

    725-378=347

    ответ 255 3 д 378 2 д 347 1 д