Автомобиль за три дня проехал 980 км. В первые два дня он проехал 725 км. Сколько километров проежал автомобиль в каждый день из этих дней, если во второй день он проехал больше, чем в третий, на 123 км?

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 02:22
    0
    980-725=255 км проехал за 3-й день255+123=378 км проехал за 2-й день725-378=347 км проехал в 1-й день