Автомобиль за три дня проехал 980 км. за первые два дня он проехал 725 км. сколько километров проезжал автомобиль за каждый из этих дней, если во второй день он проехал на 123 км больше, чем третий?

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 13:59
    0
    В третий день 980-725=255 км ... во второй день 255+123=378 км а в первый 980-378-255=347