Автомобиль за три дня проехал 980 километров в пятницу и субботу он проехал 725 километров Сколько километров проехал автомобиль в каждый из этих дней если в субботу он проехал больше чем в воскресенье на 123 километра

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 14:47
    0
    980-725=255 (км) в воскресенье

    255+123=378 (км) суббота

    725-378=347 (км) пятница