Автомобиль за три дня проехал 980 километров в пятницу и субботу он проехал 720 км сколько километров автомобиль проехал каждый из этих дней если в субботу он проехал больше чем воскресенье на 123 километра.

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 10:48
    0
    1) 980-720=260 (км) - в воскресенье. 2) 260+123=383 (км) - в субботу.

    3) 980 - (260+383) = 337 (км) - в пятницу.
  2. 9 августа, 11:06
    0
    Вот как надо:

    1) 980 - 725 = 225 (км) - проехал в воскресенье2) 225 + 123 = 378 (км) - проехал в субботу 3) 725 - 378 = 347 (км) - проехал в пятницу