Путешественники за пятницу, субботу, и воскресенье собрали 980 ягод земляники. В пятницу и субботу они собрали 725 ягод. Сколько ягод они собирали в каждый из этих дней, если в субботу они собрали на 123 ягоды больше, чем в воскресенье?

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 00:25
    0
    1). 980-725=255 ягод собр. в воскрес.

    2). 255+123=378 собр. в субботу

    3). 378+255=633 ягоды собр. субботу и воскресение

    4). 980-633=347 ягод собр. в пятницу